с 19 ноября по 25 декабря 2018 года проводится внеочередное общее собрание собственников в форме заочного голосования

09.11.2018

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Выборы председателя общего собрания
  2. Выборы секретаря общего собрания
  3. Выборы лиц, производящих подсчёт голосов
  4. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД прямых договоров холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающей организацией (РСО) с 01 января 2019 года.
  5. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД прямых договоров горячего водоснабжения (подогрев воды для ГВС) с ресурсоснабжающей организацией (РСО) с 01 января 2019 года.
  6. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД прямых договоров о предоставлении коммунальной услуги по отоплению с РСО с 01 января 2019 года.
  7. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД прямых договоров энергоснабжения с РСО с 01 января 2019 года.
  8. Принятие решения о заключении собственниками жилых помещений МКД прямых договоров на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) с региональным оператором по обращению с ТКО с 01 января 2019 года.
  9. Принятие решения о об определении размера расходов граждан и организаций в составе платы за содержание жилого помещения в МКД на оплату коммунальных ресурсов (холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, энергоснабжения, подогрев воды для ГВС, отопления (тепловой энергии в горячей воде), обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), потребляемых при использовании и содержании общего имущества (СОИ) в МКД исходя из объёма потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учёта по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов РФ.
  10. Принятие решения о месте хранения документов, связанных с проведением общего собрания.

Примечание: Со всеми документами, необходимыми для принятия решения в ходе голосования Вы можете ознакомиться в офисе по адресу: г.Всеволожск, ул. Героев дом 3, корп.3 с 10.00 до 17.00 кроме выходных.

Обращение к собственникам

Повестка дня

Решение собственника (бюллетень)